

У человека есть сознание, а не инстинкты.человек не делает того, что говорит ему природа. у человека нет инстинктов
А с чего ты взял, что это морально приемлемо?радикальные мусульмане считают, что выдавать 9-летнюю девочку замуж - нормально. это морально приемлемо
@Нагито Ямада, человек не делает того, что говорит ему природа. у человека нет инстинктов.@medifh4,@Меня взломали!,@Нагито Ямада