Комментарий #13244195

Меня взломали!
что выдать замуж 9летнюю ≠ ебать 9летнюю
И кого тогда? Это уже будет считаться изменой получается)
Придется ждать пару лет:ololo:
Ответы
medifh4
medifh4#
@Меня взломали!, другую жену, постарше, у них же ещё такая фича есть:advise:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть