@RS1389, Ну так да, среди западного комьюнити очень много нормисов, которые обожают СинГрей. Невероятное открытие конечно, но там публика любит хайповые штуки, особо не разбираясь что и как. Эти же люди пару лет назад слюни пускали на полумёртвый Блю Лок, пока там совсем всё плохо не стало. Писать что на Западе кому-то что-то нравится, это буквально тоже самое, что писать, как детям в детсаде понравились яркие криво сделанные химозные игрушки из Китая 90-х. Ну и глобал плеер детектед... Пейсер, лейт, эндклозер... фу этот отратный перевод из глобала... Но ладно я отвлёкся. Судя по тому что вы пишите, вы сами где-то на уровне западного зрителя. Тут я уже помочь не смогу. Нравится как по пол часа жуют кашу, объясняя как ребёнку (или слабоумному) очевидные вещи, ну дело ваше. Про "как в Претти Дерби хотят меньшинство" - говори за себя! Не говори за всех. Факт остаётся фактом - СинГрей - отличная манга и среднее по адаптации аниме, сделанное на самого недалёкого, нетребовательного зрителя. Судя по тому что сиквел сразу не объявили, как это сейчас почти всегда делают в случае успеха, верхушке не сильно зашло, как и японскому комьюнити. К счастью Стар Блоссом почти наверняка будет ближе к сезонам Дерби, что не может не радовать. Да и второй мейн сюжет прямо даёт понять, что СинГрей была просто экспериментом, как бы нормисы не пыжились.
Ну и глобал плеер детектед... Пейсер, лейт, эндклозер... фу этот отратный перевод из глобала... Но ладно я отвлёкся.
А ничего что я ещё сказал "Раннер" из япа? (играю только на ЯПе, если что) То что Пейс это лидер, лейт это бетвиинер и енд это чейсер я знаю и так, но из-за глобального релиза решил использовать английские названия, так как они будут ближе к большему кол-ву людей из-за глобального релиза. Но аргументов хороших у тебя нету, поэтому нужно на что-то другое переключить внимание, например на то что я ШОК посмел использовать официальные англ. названия стилей бега.
Судя по тому что вы пишите, вы сами где-то на уровне западного зрителя. Тут я уже помочь не смогу. Нравится как по пол часа жуют кашу, объясняя как ребёнку (или слабоумному) очевидные вещи, ну дело ваше.
Смешно, что не можешь отрицать отсутствие какого-либо наличия стратегии в Претти Дёрби. В то время как в Сингрее можно увидеть стратегию которую используют, как именно Умы бегают, что именно происходит в забегах. Но судя по вашему мнению, нужно чтобы забеги были просто для тупых - полное отсутствие стратегии, просто бегают. Но я понимаю, второй и другие сезонны претти дёрби сделаны для самого недалёкого, нетребовательного зрителя, которому всё равно на такие понятия как 'стратегия', таким лишь бы просто на девочек няшных поглазеть, на то как они просто бегают. Понимаю, что не хочешь много думать когда смотришь что-то. Но забеги в Сингрей - на голову выше недозабегов в первых трёх сезонах, где полностью отсутствует какое-либо наличие стратегии в забегах.
Судя по тому что сиквел сразу не объявили, как это сейчас почти всегда делают в случае успеха, верхушке не сильно зашло, как и японскому комьюнити.
Брейверн в Японии очень сильно зашёл, что даже ОПенинг из него сумел победить Оши Но Ко ор. опенинг на небольшое время. Аниме бьло ну оч. успешно в японии. Но сиквела нету. Так что оч. смешно делать на таком акцент. Да и откуда тебе знать что не начали делать 2-ой сезон? Аниме хорошее делается долго. То что сезон 3-тий Соло Левелинга не анонсировали означает ли, что Соло Левелинг был не популярен? Естественно нет, будет глупо отрицать популярность его только из-за того, что след. сезон не анонсировали. Более глупого аргумента я ещё не слышал. Также, Сайгемсы делают сейчас очень много мерча по Сингрей и много коллабов яп. компаний с Сингрей аниме, так что в Японии как раз-таки Сингрей популярен. Сейчас бы выдумывать несуществующую непопулярность Сингрей...
К счастью Стар Блоссом почти наверняка будет ближе к сезонам Дерби, что не может не радовать. Да и второй мейн сюжет прямо даёт понять, что СинГрей была просто экспериментом, как бы нормисы не пыжились.
Cope harder. Стар Блоссом будет именно по манге, а не по сезонам Претти Берби. Будут также переносить забеги из манги.
@RS1389, Ну так да, среди западного комьюнити очень много нормисов, которые обожают СинГрей. Невероятное открытие конечно, но там публика любит хайповые штуки, особо не разбираясь что и как. Эти же люди пару лет назад слюни пускали на полумёртвый Блю Лок, пока там совсем всё плохо не стало. Писать что на Западе кому-то что-то нравится, это буквально тоже самое, что писать, как детям в детсаде понравились яркие криво сделанные химозные игрушки из Китая 90-х.Ну и глобал плеер детектед... Пейсер, лейт, эндклозер... фу этот отратный перевод из глобала... Но ладно я отвлёкся.
Судя по тому что вы пишите, вы сами где-то на уровне западного зрителя. Тут я уже помочь не смогу. Нравится как по пол часа жуют кашу, объясняя как ребёнку (или слабоумному) очевидные вещи, ну дело ваше.
Про "как в Претти Дерби хотят меньшинство" - говори за себя! Не говори за всех.
Факт остаётся фактом - СинГрей - отличная манга и среднее по адаптации аниме, сделанное на самого недалёкого, нетребовательного зрителя. Судя по тому что сиквел сразу не объявили, как это сейчас почти всегда делают в случае успеха, верхушке не сильно зашло, как и японскому комьюнити. К счастью Стар Блоссом почти наверняка будет ближе к сезонам Дерби, что не может не радовать. Да и второй мейн сюжет прямо даёт понять, что СинГрей была просто экспериментом, как бы нормисы не пыжились.
@RS1389