Комментарий #13227866

Kyara1378
@Vashe-Imya Vasha-Fam, вот голос Дмитрия Зубарева идеально подходит Хань Ли! С другими голосами я его просто не воспринимаю :gaze:
Ответы
Siast
Siast#
@Kyara1378, в оригинале, когда немного удалось послушать, у него какой-то слишком высокий нечеловеческий голос. Столько сейчас ждём, а в итоге получим непонятно что после стольких серий от дипов... Одно расстройство. Может, придется на сабы всё-таки переходить, если они будут, конечно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть