Комментарий #13238903

Siast
@Kyara1378, в оригинале, когда немного удалось послушать, у него какой-то слишком высокий нечеловеческий голос. Столько сейчас ждём, а в итоге получим непонятно что после стольких серий от дипов... Одно расстройство. Может, придется на сабы всё-таки переходить, если они будут, конечно
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть