Комментарий #13227666

10906040oleg
Это аниме настолько ужасное? что такая оценка стоит, и оценка с каждым разом все ниже и ниже падает, хоть и говорили в дип что аниме топ, но по текущей оценке не скажешь
Ответы
basic little fox
basic little fox#
@10906040oleg, достаточно посмотреть что шиканоко заминусовали в суб 7 чтобы понять что на оценки можно не обращать внимание

низкая оценка значит только что широкой массе не зашло
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть