Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13188307
Htcmobila1
в топике
Оффтоп-тред
6 апреля 2026
heroin slavic doll
просто для комфорта и простора души хочу жить в пустой комнате
Базируешь
У моих с детства любовь к тому, что комнату нужно максимально любой хуйней заставить
А теперь я главный и выкидываю эти бесконечные шкафы хламья
@
Fingers
,
@
grimik
Ответы
Fingers
6 апреля 2026
#
@
Htcmobila1
, а у меня ещо храница та банка от чипсов
@
Htcmobila1
,
@
heroin slavic doll
grimik
7 апреля 2026
#
@
Htcmobila1
, ну, у меня тоже всё заставлено- кровать, стол, 2 стула и коврик для зарядки
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
Базируешь
У моих с детства любовь к тому, что комнату нужно максимально любой хуйней заставить
А теперь я главный и выкидываю эти бесконечные шкафы хламья
@Fingers,@grimik