Комментарий #13188307

Htcmobila1
просто для комфорта и простора души хочу жить в пустой комнате

Базируешь :smoker2:
У моих с детства любовь к тому, что комнату нужно максимально любой хуйней заставить
А теперь я главный и выкидываю эти бесконечные шкафы хламья :watching:
Ответы
Fingers
Fingers#
@Htcmobila1, а у меня ещо храница та банка от чипсов
grimik
grimik#
@Htcmobila1, ну, у меня тоже всё заставлено- кровать, стол, 2 стула и коврик для зарядки :cool:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть