Комментарий #13183624

*nick*
@Htcmobila1, я от безделья написал глупость :-(
Нет, у меня есть причина заниматься, мне и зал не нужен
Сила есть, но тело дряхлеет
Ответы
れいこちゃん
れいこちゃん#
@*nick*, не сдавайся, ты сможешь, стоит просто захотеть. :cool:
Htcmobila1
Htcmobila1#
зал не нужен

Зал нужен всем
Хотя бы раз в неделю
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть