Вычеркнуть нафиг кохайку, и вписать на ее место мать Сацуки (ну всмысле раскрытие ее) и было бы идеально. Как-то недосказанно получилось. Но в целом неплохая, лайтовая стеклянная романтика с красивым визуальным стилем и потрясной оффициальной локализацией. Из минусов лишний кохай, нераскрыты мотивы Сацуки, нераскрыт ее бэкграунд, не раскрыта мать Юкари, скомкано и наспех расказана история очкарика, так себе уделено времени тёте. Из плюсов - супер очаровательная милаха сестрёна. За ее перлы оценка на +3 балла. Полностью законченное произведение. Адекватный главный герой (да, серьёзно!). Поцелуйчики, обнимашки, секас(немношк(совсем чучуть)). Короче, ЧудоВилл зашло.
Из минусов лишний кохай, нераскрыты мотивы Сацуки, нераскрыт ее бэкграунд, не раскрыта мать Юкари, скомкано и наспех расказана история очкарика, так себе уделено времени тёте.
Из плюсов - супер очаровательная милаха сестрёна. За ее перлы оценка на +3 балла. Полностью законченное произведение. Адекватный главный герой (да, серьёзно!). Поцелуйчики, обнимашки, секас(немношк(совсем чучуть)).
Короче, ЧудоВилл зашло.
@Tml