Комментарий #13577990

LexxSharingan
@Tml, ну это не вытекает из логики повествования. Прям никак.
Ответы
Tml
Tml#
ну это не вытекает из логики повествования. Прям никак.
А события в принципе не логичны, они основаны на 1 происшествии в жизни Сацуки. Что когда
ее мама ушла за хлебом, она ощутила жесткое предательство. И когда гг в рамках детских разговоров пообещал ей с ней сбежать, что естественно было лишь детскими разговорами и никуда он не собирался, Сацуки ппц как обиделась и разрушила сад.
И логика повестования основана на том, что они друг друга тогда еще полюбили, но друг на друга остались обиженными по высосанным из пальца причинам. А такой тряпка как гг естественно не смог прояснить ситуацию, поэтому она тянулась до 16 серии или когда он поехал с приемной семье.
Это все не то что не логично или плохо, занудно и затянуто, этим страданиям стоило уделить ну серий 6, не 16.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть