Если че, Женщина не меняет фамилию, потому что не уверена в своем выборе мужчины, но не готова себе в этом признаться,с сомнения выплескивают также,плюс зачем нужна семья в таком случае,если она не уверена в муже?
Плюс Просто мы никогда не задумываемся, что существует эта взаимосвязь. — Есть женщина, есть мужчина, есть семья. Женщина уходит из-под покровительства отца под покровительство мужа. Не меняя фамилию, она исключает себя как женщину, не принимает себя. Ладно,* я должен вернуться в стадию клоуна а не профессора.
Плюс Просто мы никогда не задумываемся, что существует эта взаимосвязь. — Есть женщина, есть мужчина, есть семья. Женщина уходит из-под покровительства отца под покровительство мужа. Не меняя фамилию, она исключает себя как женщину, не принимает себя.
Ладно,* я должен вернуться в стадию клоуна а не профессора.
@evs38,@Htcmobila1,@рorcelainbrain,@Htcmobila1