Комментарий #13178195

deleted account11
Если че, Женщина не меняет фамилию, потому что не уверена в своем выборе мужчины, но не готова себе в этом признаться,с сомнения выплескивают также,плюс зачем нужна семья в таком случае,если она не уверена в муже?

Плюс Просто мы никогда не задумываемся, что существует эта взаимосвязь. — Есть женщина, есть мужчина, есть семья. Женщина уходит из-под покровительства отца под покровительство мужа. Не меняя фамилию, она исключает себя как женщину, не принимает себя.
Ладно,* я должен вернуться в стадию клоуна а не профессора.
Ответы
evs38
evs38#
@deleted account11, или мужик не уверен в себе :)
Htcmobila1
Htcmobila1#
не уверена в своем выборе мужчины

Чел, я буквально знаю пару, которая сыграла свадьбу, сохранили фамилии и живут уже хуй знает сколько лет
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
@deleted account11, а еще не меняет фамилию потому что лень менять документы потом :lol:
Htcmobila1
Htcmobila1#
@deleted account11, кстати, а если мужчина отказывается брать фамилию жены, получается он не уверен в выборе?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть