Комментарий #13177878

Htcmobila1
и фоткаться в пафосных рестиках

Я все никак не могу договориться с кем нибудь и сделать клевые фотки(
Я как-то в рестике с подругой фоткался, ко мне подошел официант и сказал что я отлично выгляжу и мне чет настолько неловно стало, что я захотел провалиться под землю :noooo:
(фотки говно получились)
Ответы
heroin slavic doll
heroin slavic doll#
(фотки говно получились)
понимаю... мне ОЧЕНЬ трудно найти того, кто умеет красиво фоткать и любит фоткаться. все мои подруги считают это чем-то тупым:depressed: начну общаться с девочками, которые любят и, например, также уделяют большое внимание внешности - тут уже мы не сойдёмся на почве интересов, общих тем и ценностей
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть