Те кто в теме, ответьте пожалуйста… Я ж правильно все поняла? :
спойлер
Есть вот сюжетные ролики энхайпенов ваших, и по ним создавалась чота типа своей вселенной и внутренней истории. По которым сначала махву сделали, а потом аниме???
или
спойлер
ЭТО ПРОТОТИП НА ОСНОВЕ КАКОЙ-ТО ОТОМЕ???????
А ТО Я РЕАЛЬНО УЖЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ
(возможно первый вариант правильный, но второй вариант как будто более похож на правду…судя по сценическому плану, который СЛОЖНО УЛОВИТЬ НЕ ШАРЯЩИМ ЗА ФАНДОМ ЭНХИПЕНОВ
соу, анимка так то не плохая, но мне как обычному не осведомленному зрителю мало что было понятно….
@KanashiTenshi, вхахв как фанатка энхайпен я сама не понимаю их лор, но очень бы хотелось зашарить, даже сами они хотя бы шарят за нее? но так первый вариант правильнее, а хотя оба, горэмчик где жгг эта энджин (название фандома энха)😳
Я ж правильно все поняла? :
А ТО Я РЕАЛЬНО УЖЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ
(возможно первый вариант правильный, но второй вариант как будто более похож на правду…судя по сценическому плану, который СЛОЖНО УЛОВИТЬ НЕ ШАРЯЩИМ ЗА ФАНДОМ ЭНХИПЕНОВ
соу, анимка так то не плохая, но мне как обычному не осведомленному зрителю мало что было понятно….
@mattin