Комментарий #13539204

mattin
@KanashiTenshi, вхахв как фанатка энхайпен я сама не понимаю их лор, но очень бы хотелось зашарить, даже сами они хотя бы шарят за нее?:disappointment: но так первый вариант правильнее, а хотя оба, горэмчик где жгг эта энджин (название фандома энха)😳
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть