Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13539204
mattin
в топике
Обсуждение аниме Dark Moon: Tsuki no Saidan
19 июня 2026
@
KanashiTenshi
, вхахв как фанатка энхайпен я сама не понимаю их лор, но очень бы хотелось зашарить, даже сами они хотя бы шарят за нее?
но так первый вариант правильнее, а хотя оба, горэмчик где жгг эта энджин (название фандома энха)😳
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@KanashiTenshi, вхахв как фанатка энхайпен я сама не понимаю их лор, но очень бы хотелось зашарить, даже сами они хотя бы шарят за нее?