Комментарий #13142131

noname-kun
Почему не открывается страничка сериала?
Потому что сайт купили шизоиды которые одновременно отсасывают роскомпозору и при этом меняют домены для обхода блокировки от их любимого роскомпозора. Им бы или штаны надеть или крестик снять, но т.к. они терпилы и рабы то хаваем что есть или переходим на .рип
Ответы
Atreus_II
Atreus_II#
@noname-kun, да я и не против сменить сайт, но самые знаменитые забугорные не тянут. Главное преимущество этого это нормальная и полная хоронология по тайтлам, можно нарыть разные ссылочки на что где посмотреть и т.д. но вот такая политика по бану на юри, ну блин)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть