Комментарий #13140428

Atreus_II
Почему не открывается страничка сериала? причем раньше все было хорошо.... Та же история "моя горничная слишком надоедливая" цензура в работе?
Ответы
noname-kun
noname-kun#
Почему не открывается страничка сериала?
Потому что сайт купили шизоиды которые одновременно отсасывают роскомпозору и при этом меняют домены для обхода блокировки от их любимого роскомпозора. Им бы или штаны надеть или крестик снять, но т.к. они терпилы и рабы то хаваем что есть или переходим на .рип
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть