Потому что сайт купили шизоиды которые одновременно отсасывают роскомпозору и при этом меняют домены для обхода блокировки от их любимого роскомпозора. Им бы или штаны надеть или крестик снять, но т.к. они терпилы и рабы то хаваем что есть или переходим на .рип
@noname-kun