Комментарий #13131611

ШутОчкȺ
@deleted account11, Раньше в Хонкай Стар Рейл играл, а потом проебал свою почту, и акк, сейчас в них не играю
Ответы
deleted account11
deleted account11#
@ШутОчкȺ, понял,ну игры неплохие у них.
Но надеюсь больше такого не случиться с почтой.
Главное деньги не потерял.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть