Комментарий #13131602

deleted account11
ReijiiReijii[comment=13131589]
когда-то очень давно пробовал, в лохматые времена
Жаль,очень жаль , что ты не играешь игры, стал бы добрее как я.
Я стал часто играть.Игры и комп нужная тема
@ШутОчкȺ[comment=13131600], а вот это забавная сторис,мне понравилось.
Кстати ты играл Старкрафт?
Ответы
ШутОчкȺ
ШутОчкȺ#
@deleted account11, я играл в майнкрафт
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть