Комментарий #13121984

Bandikoriginal
@DEMONZIS, А мне вот прям зашел. Хотя согласен - в общем целом избито, ничего нового, но именно этот почему-то понравился
Ответы
DEMONZIS
DEMONZIS#
@Bandikoriginal, так кто спорит, на разок вполне, как и большинство тайтлов, просто пересматривать его уже нет интереса, а есть такого же плана произведения с теми же самыми избитыми клише, но которые хочется, вот и вся между ними разница...)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть