Комментарий #13117533

DEMONZIS
А сериал так себе, ниже среднего по всем параметрам от анимации и музыки до сюжета и диалогов...)
Ответы
Bandikoriginal
Bandikoriginal#
@DEMONZIS, А мне вот прям зашел. Хотя согласен - в общем целом избито, ничего нового, но именно этот почему-то понравился
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть