
А там "кто-то" косячил Субару? Вроде как Рем проебалась самостоятельно, вне юрисдикции Субару. А если уж докапываться до сути: Рем и Рам - это "скамья" куколдов. Рем правда спасло от этого статуса вегетативное состояние, но даже так - она не более чем "дерьмовая" попытка нагнать очередной драмы, которая в итоге сдуется как "лопнувший шарик".а кто тогда такая Рем? Ведь как бы он не накосячил, у него есть "еще один шанс"!
@Кот-бегемот, по моему это пугает его ещё сильнее.@Cringe shall stand!, а кто тогда такая Рем? Ведь как бы он не накосячил, у него есть "еще один шанс"!@Cringe shall stand!, можешь не беспокоится, я твин самого себя.@Cringe shall stand!