Какое же оверрейтед позорище + убогая прорисовка в некоторых моментах. Покуда Ичика или Ицуки не выигрывает, то это нормально. Смотришь только для того, чтобы узнать кого он выберет по итогу, но смотреть не сказать, что прям интересно. Интересны только комедийные моменты, но их мало. Итог: худший кейс blue balls'а.
@Malcolm