Комментарий #13105180

хентаймастер43
Какое же оверрейтед позорище + убогая прорисовка в некоторых моментах. Покуда Ичика или Ицуки не выигрывает, то это нормально. Смотришь только для того, чтобы узнать кого он выберет по итогу, но смотреть не сказать, что прям интересно. Интересны только комедийные моменты, но их мало. Итог: худший кейс blue balls'а.
Ответы
Malcolm
Malcolm#
@хентаймастер43, Сам решил смотреть позорную адаптацию вместо потрясающей манги. Глупо бухтететь на историю, которую изнасиловали в аниме адаптации.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть