Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13105196
хентаймастер43
в топике
Обсуждение аниме 5-toubun no Hanayome ∬
19 марта 2026
@
Malcolm
, я больше не забайчусь на мнение стада, по крайней мере не по этой франшизе, она изжила себя. Я уже прочитал спойлер, это куда лучше, чем тратить ещё больше времени на незаслуживающий этого высер.
@
Malcolm
Ответы
Malcolm
19 марта 2026
#
@
хентаймастер43
, Не плачь.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Malcolm, я больше не забайчусь на мнение стада, по крайней мере не по этой франшизе, она изжила себя. Я уже прочитал спойлер, это куда лучше, чем тратить ещё больше времени на незаслуживающий этого высер.@Malcolm