Комментарий #13078754

Cringe shall stand!
@puet, :lol: Знаешь, что мне нравиться в фанатах Re:Zero? Как только они не могут что-то доказать или поскальзываются на своих же доказательствах - начинаются эмоции и поползновения на личности!
Конструктивный разговор с принятием иной точки зрения - им не ведом... Обязательно нужно что-то обосрать в ответ
Ответы
puet
puet#
@Cringe shall stand!, мой тейк "так работает психология и это относится ко всем персонажам" твой ответ "огнетушитель нести?" где ты тут конструктив и ответ на мой аргумент? ты испугался диалога и теперь пытаешься ввести все в шутку чтобы не выглядить так жалко, но увы
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть