Комментарий #13078697

Кот-бегемот
@Cringe shall stand!, что Субару супер реалистичный чел со своими отрицательными дебафами. Автор внёс идеальный балланс.
Ответы
Cringe shall stand!
Cringe shall stand!#
puet
puet#
@Кот-бегемот, вообще тоже считаю субару довольно реалистичным, ибо сколько бы он не прожил его изначальные проблемы не решаются на корню, он досихпор ненавидит себя и досихпор не понимает как ему использовать силу а когда нет, в отличие от какого нибудь рудеуса у которого любой конфликт решается сексом и о нем навсегда забывается будто и не было, или же момент с лошадкой
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть