Комментарий #13071486

Cringe shall stand!
@Kami-yan999999¥, :roll: И это говорит мне тот, кто на публику пишет что "Re:Zero - топ!", а в реальности - так не считает. Тоже мне любитель двух стульев :lol:
Ответы
Kami-yan999999¥
Kami-yan999999¥#
@Cringe shall stand!, алоооо, у меня резеро топ 2 в избранном, ты то тут давай уже совсем небылицы не выдумывай:angry:
Я РАНОБЕ В ОРИГИНАЛЕ ЧИТАЛ
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть