@Kami-yan999999¥, Понятие "правильного или неправильного" есть лишь у автора истории, который точно знает ЧТО ОН ХОТЕЛ донести своей историей. Читатель может только "гадать на кофейной гуще" и догадываться истинный посыл автора. Вдруг вся история Субару - это его коматозный сон. На то указывает намек на то, что этот увалень переходил дорогу в моменте переноса в иной мир. Не увидел и его сбила машина... И все - и твои суждения в труху и мои!
@Cringe shall stand!, Так я вкурсе что её могут видеть по разномуКак-то в детстве посмотрел какую-то анимацию по поням с кровищей, расчленёнкой и всякой другой аморальщиной… запоминающийся получился опыт
@Cringe shall stand!,@Cringe shall stand!