Комментарий #13060653

Пингвинчик надежды
а ты рассчитывал, что будет страшно?
Гиггук в своём видосе о лучших аниме года сказал, что от этого аниме ему было прям по-настоящему страшно, а я поверил...

У меня вызывает недоумение, почему он даже не поинтересуется, не задаст прямого вопроса – а что это собственно за хрень и что ей вообще надо? Ну я бы точно спросил. И это не первое аниме где такое.
Ответы
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
@Пингвинчик надежды, щас бы мнению Гиггука доверять:lol:
У меня вызывает недоумение, почему он даже не поинтересуется, не задаст прямого вопроса – а что это собственно за хрень и что ей вообще надо?
а ты не досмотрел? Там же вроде говорится, что он сам не в курсе этого. А выясняется все по ходу сюжета, если я правильно запомнил
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть