Гиггук в своём видосе о лучших аниме года сказал, что от этого аниме ему было прям по-настоящему страшно, а я поверил...
У меня вызывает недоумение, почему он даже не поинтересуется, не задаст прямого вопроса – а что это собственно за хрень и что ей вообще надо? Ну я бы точно спросил. И это не первое аниме где такое.
@Пингвинчик надежды, а ты рассчитывал, что будет страшно? Там так немношка триллерности и мистики.@Пингвинчик надежды