@Cat Schrodinger, Посмотрел я на этот короче спойлер))) После четырёх серий не знаю даже стоит ли продолжать ибо страшного тут нет вот вообще ничего, абсолютно. А намёки на влюблённость, ну это просто какая-то жвачка которая походу будет жеваться до самого конца... Типа он(оба) так и будет весь тайтл думать о том, что же он чувствует и почему...
@Пингвинчик надежды, дальше уже спойлер@Пингвинчик надежды