Комментарий #13055428

Пингвинчик надежды
Я хрен знает, стоит ли читать если уже знаешь, после аниме и всяких отзывов, что ничем хорошим это не кончится.
Ответы
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@Пингвинчик надежды, почитай, там продолжение вроде выходит, в нем уже мб и кончится!
Asken
Asken#
@Пингвинчик надежды, Читай. Основная история уже закончена.

Но начни сначала с собирательницы карт, ибо это, частично, приквел и он имеет роль.
А потом начни параллельно читать триплексоголика и Хронику крыльев, чтобы понимать суть происходящего.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть