Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13055428
Пингвинчик надежды
в топике
Обсуждение манги xxxHOLiC
6 марта 2026
Я хрен знает, стоит ли читать если уже знаешь, после аниме и всяких отзывов, что ничем хорошим это не кончится.
@
Aegon Targārien
,
@
Asken
Ответы
Aegon Targārien
6 марта 2026
#
@
Пингвинчик надежды
, почитай, там продолжение вроде выходит, в нем уже мб и кончится!
Asken
10 апреля 2026
#
@
Пингвинчик надежды
, Читай. Основная история уже закончена.
Но начни сначала с собирательницы карт, ибо это, частично, приквел и он имеет роль.
А потом начни параллельно читать триплексоголика и Хронику крыльев, чтобы понимать суть происходящего.
@
Пингвинчик надежды
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Aegon Targārien,@Asken