Комментарий #13211472

Пингвинчик надежды
@Asken, Скажи, я словлю депрессию по итогу?
Ответы
Asken
Asken#
@Пингвинчик надежды, Местами - да. Но у истории хороший конец.
Не для всех персонажей, но хороший.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть