Комментарий #13055359

siverko19
@Пингвинчик надежды, не яой, а сёнен ай. да, есть. но больше романтики. довольно скучной. барабашки тут прикольные, но вот эти романтические метания бесячие
Ответы
Пингвинчик надежды
@siverko19, Спасибо
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть