@Пингвинчик надежды, не яой, а сёнен ай. да, есть. но больше романтики. довольно скучной. барабашки тут прикольные, но вот эти романтические метания бесячие
@Пингвинчик надежды, нет там никакой романтики, так намёки были просто на лайтовую влюбленность, ну и один пацан пихал руку в другого..... по локоть....
@siverko19, А там прям действительно яой-яой? И вообще стоит ли смотреть? Зашёл сюда чисто оттого, что Гиггук рекомендовал.@siverko19,@Cat Schrodinger