Комментарий #13048389

Saika(SFAE)
Я САО врятли буду смотреть, а вот Дюrar
Ты опять Дюрку дропнешь... И почему сюда переместил сабж?
Ответы
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
@Saika(SFAE), чтобы в оффтоп не превращать

Надо было в виде пикчи сделать:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть