Комментарий #13048338

Saika(SFAE)
Капитан Дарвин тоже мне тогда рекомендовал прогрессив
Дарвинист правильно порекомендовал.

Просто не знала. а что он вдруг активировался в топике САО?
Евыч? Хз, а у меня опять тряска по САО, сама видишь...
Ответы
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
@Saika(SFAE), Я САО врятли буду смотреть, а вот Дюrar
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть