Комментарий #13006733

Aлeкcaндрoвич
Поздно конечно рекомендовать, но если тут ещё есть те, кто будет это смотреть в русской озвучке то НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Реанимедиа просто нассала в уши в этом фильме. Каждое слово выговаривается по отдельности, в длинных предложениях нет никакой плавности. Я первые 25 минут так смотрел, потом перешёл на сабы, как обычно и делаю - разница в красивом произношении колоссальная. Омикрон вообще не слышно, крайне плохо отрегулирован закадр. Короче, вы меня поняли - русаб и все тут.
Ответы
マキシム・マザロフ
マキシム・マザロフ#
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@Aлeкcaндрoвич, а у меня оно в ближайших планах было, благодарю за инфу, матрица нас связала
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть