Поздно конечно рекомендовать, но если тут ещё есть те, кто будет это смотреть в русской озвучке то НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Реанимедиа просто нассала в уши в этом фильме. Каждое слово выговаривается по отдельности, в длинных предложениях нет никакой плавности. Я первые 25 минут так смотрел, потом перешёл на сабы, как обычно и делаю - разница в красивом произношении колоссальная. Омикрон вообще не слышно, крайне плохо отрегулирован закадр. Короче, вы меня поняли - русаб и все тут.
@マキシム・マザロフ,@Aegon Targārien