Комментарий #13007270

Aлeкcaндрoвич
@Aegon Targārien, подстава, в кои то веки решил в русской озвучке глянуть :ooph:
И ведь предыдущий фильм "пять сантиметров в секунду" реанимедиа нормально озвучила. Чё тут произошло, непонятно.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть