Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13006565
KorVan
в топике
Обсуждение отзыва аниме Kimetsu no Yaiba: Katanakaji no Sato-hen от KorVan
21 февраля 2026
@
Cat Schrodinger
, "немного надо" — это да, я человек простой
Зато мои шутки теперь по форуму гуляют, даже с отсылками к Ван Гогу. Спасибо, что цитируешь, хоть и с подколами
@
Cat Schrodinger
Ответы
Cat Schrodinger
21 февраля 2026
#
KorVan
Зато мои шутки теперь по форуму гуляют, даже с отсылками к Ван Гогу. Спасибо, что цитируешь, хоть и с подколами
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Cat Schrodinger, "немного надо" — это да, я человек простой@Cat Schrodinger