Комментарий #13006565

KorVan
@Cat Schrodinger, "немного надо" — это да, я человек простой :) Зато мои шутки теперь по форуму гуляют, даже с отсылками к Ван Гогу. Спасибо, что цитируешь, хоть и с подколами
Ответы
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
Зато мои шутки теперь по форуму гуляют, даже с отсылками к Ван Гогу. Спасибо, что цитируешь, хоть и с подколами
:oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть