Комментарий #13006013

Cat Schrodinger
за 'Звездную ночь' Ван Гога с тобой до сих пор смеюсь
да, немного тебе надо...
Ответы
siverko19
siverko19#
@Cat Schrodinger, а чё там за Ночь Ван Гога была? мне для коллекции
KorVan
KorVan#
@Cat Schrodinger, "немного надо" — это да, я человек простой :) Зато мои шутки теперь по форуму гуляют, даже с отсылками к Ван Гогу. Спасибо, что цитируешь, хоть и с подколами
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть