Комментарий #12965583

siverko19
@Toji_Fushiguro, может.... аниме не такое уж и хорошее?
Ответы
Toji_Fushiguro
Toji_Fushiguro#
@siverko19, да хороший вполне, последний сезон видел спойлеры , норм.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть