Есть слабые надежды, что после релиза этого сезона локализаторы наконец очнутся и переведут его, как и предыдущий. Неплохим вариантом будет, если VK лицензирует. Им как раз по средствам будет. Только к безвестной никому не нужной дряни и протягивают ручонки.
@siverko19,@Услада аутистам