Комментарий #12965117

Toji_Fushiguro
Знаете, обидно что на такое хорошее аниме тупо забили, в 2024 вышел 4 сезон а его никто так и не озвучил, а щас анонс 5-ого...
Ответы
siverko19
siverko19#
@Toji_Fushiguro, может.... аниме не такое уж и хорошее?
Услада аутистам
@Toji_Fushiguro, наплюй.
смотри дораму: www.youtube.com


Есть слабые надежды, что после релиза этого сезона локализаторы наконец очнутся и переведут его, как и предыдущий. Неплохим вариантом будет, если VK лицензирует. Им как раз по средствам будет. Только к безвестной никому не нужной дряни и протягивают ручонки.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть