Комментарий #12870951

Jean-Antoine
@hirotakaaaa, финальный вердикт будет после последней серии,
то люди бугуртят от того, что люди ставят оценки после первой серии, то бугуртят от того, что оценка недостаточно высока,
всё будет, аниме от оценки 7.5 не изменится
Ответы
hirotakaaaa
hirotakaaaa#
@Jean-Antoine, ну я ставлю оценку тоже после последней серии, а то так не понятно, но тут же фрирен, там есть её бешеные фанаты, которые живут, чтобы создавать твинки и ставить ей десятки
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть