Тайтл определенно понравился но вот что напрягало, так это их запутанные имена, в итоге кроме имени гг "Вай Иня" ничьё так и не запомнил, в итоге когда они кого-то упоминали (что происходило часто) сидел с выражением, "а это кто блин такой"
А ещё напряг один момент:
спойлер
Если этот персонаж, на самом деле притворялся рохлей, и на самом деле коварный подлец, который всё наперед продумал, то почему на это закрыли глаза
Как по мне можно было сделать и получше, затянуто довольно. Есть мотивации и вот это всё. И я так не понял между ггшками любовь или дружбная любовь, вот это прям очень напрягает, додумайте сами кароче, вроде как друзья. А что стало с душой дурачка в тело которого гг вселился? Ну ещё вся вот это тема с китайской мифологией ну такое. @Гость97, типа нет улик, они чтят мораль и какие то законы. Явно намекается на продолжение. @fandor, девушки наверное смотрят хорошо подобное, мне показался затянутым и немного наигранным даже.
А ещё напряг один момент:
@pink_seagull