Комментарий #12061072

fandor
тайтл реально настолько хорош? я ждал 1к просмотров при таком рейте, а 20к еще и для 3 сезона очень солидно нынче
Ответы
pink_seagull
pink_seagull#
Как по мне можно было сделать и получше, затянуто довольно. Есть мотивации и вот это всё. И я так не понял между ггшками любовь или дружбная любовь, вот это прям очень напрягает, додумайте сами кароче, вроде как друзья. А что стало с душой дурачка в тело которого гг вселился? Ну ещё вся вот это тема с китайской мифологией ну такое.
@Гость97, типа нет улик, они чтят мораль и какие то законы. Явно намекается на продолжение.
@fandor, девушки наверное смотрят хорошо подобное, мне показался затянутым и немного наигранным даже.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть