Комментарий #12721407

kent0zik
А если супергерои все, то никто не супергерой
Ответы
Қоtakбаs
Қоtakбаs#
@kent0zik, в нашем мире нет магии, но герои все еще есть. У них суперлюди - это норма, но не все из них герои.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть