Комментарий #13252073

Қоtakбаs
@kent0zik, в нашем мире нет магии, но герои все еще есть. У них суперлюди - это норма, но не все из них герои.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть