Комментарий #12690068

puet
@MoonDeadpThh, меня никто не понимает, я недосягаем, а друзья... а кто такие друзья? Я хоть и всеведущ но ответа не знаю >_>
Ответы
MoonDeadpThh
MoonDeadpThh#
@puet, мне кажется, ты ошибаешься, все окружающие возле тебя по немногу чего-то понимают, даже если ты этого не увидишь
MoonDeadpThh
MoonDeadpThh#
@puet, ты всеведущ? Покажи, пожалуйста, я взгляну
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть