Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12690068
puet
в топике
Оффтоп-тред
15 декабря 2025
@
MoonDeadpThh
, меня никто не понимает, я недосягаем, а друзья... а кто такие друзья? Я хоть и всеведущ но ответа не знаю >_>
@
MoonDeadpThh
,
@
MoonDeadpThh
Ответы
MoonDeadpThh
15 декабря 2025
#
@
puet
, мне кажется, ты ошибаешься, все окружающие возле тебя по немногу чего-то понимают, даже если ты этого не увидишь
MoonDeadpThh
15 декабря 2025
#
@
puet
, ты всеведущ? Покажи, пожалуйста, я взгляну
@
puet
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@MoonDeadpThh, меня никто не понимает, я недосягаем, а друзья... а кто такие друзья? Я хоть и всеведущ но ответа не знаю >_>@MoonDeadpThh,@MoonDeadpThh