Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12690029
puet
в топике
Оффтоп-тред
15 декабря 2025
@
MoonDeadpThh
, по прописываемости саске, он слишком крут, а наруто пол сюжета статичен, а вообще меня возбуждает только тсунаде... и хината... и самуи... и мэй... и темари... и... а впрочем не важно
@
MoonDeadpThh
Ответы
MoonDeadpThh
15 декабря 2025
#
@
puet
, соррян, но я никогда не пойму мужиков которые гоняются за сиськами
@
puet
,
@
Anshin
,
@
Mоriаrtу
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@MoonDeadpThh, по прописываемости саске, он слишком крут, а наруто пол сюжета статичен, а вообще меня возбуждает только тсунаде... и хината... и самуи... и мэй... и темари... и... а впрочем не важно@MoonDeadpThh