Чтобы они экранизировали их франшизы за дёшево, и Альфаполису к сторонним студиям обращаться не приходилось, ибо это дороже будет, теперь Фоксы это их станок для клипания экранизаций
Не будут, потому что теперь они принадлежат Альфаполису, и Альфаполис решает чем они будут заниматься, а они чётко заявили что покупают Фоксов именно для того чтобы они их франшизы экранизировали
Не будут, потому что теперь они принадлежат Альфаполису, и Альфаполис решает чем они будут заниматься, а они чётко заявили что покупают Фоксов именно для того чтобы они их франшизы экранизировали
@Меня взломали!