Комментарий #12585901

Fantom°
И какая выгода АльфаПолис от преобретения Фоксов?
Чтобы они экранизировали их франшизы за дёшево, и Альфаполису к сторонним студиям обращаться не приходилось, ибо это дороже будет, теперь Фоксы это их станок для клипания экранизаций
Они же дальше будут Резеро делать?
Не будут, потому что теперь они принадлежат Альфаполису, и Альфаполис решает чем они будут заниматься, а они чётко заявили что покупают Фоксов именно для того чтобы они их франшизы экранизировали
Ответы
Меня взломали!
Меня взломали!#
@Fantom°, Окей, а Резеро до сих пор принадлежит Кадокаве? Т.е. она бабки получает с франшизы, а Фоксы теперь чисто станок для купивших из глиномесов?

Я для себя просто, упустил этот момент
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть